Hot-sites | ATP Finals 2024
Programação
Jogos
 
 
 
fiogf49gjkf0d

Domingo, 19 de novembro
Duplas - 11h
[6]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) v. [5]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes de 14h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [4]Jannik Sinner (ITA)

Sábado, 18 de novembro
Duplas - 8h
[5]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG) vs. [3]Rohan Bopanna (IND)/Matthew Ebden (AUS)
Simples - não antes de 10h30
[4]Jannik Sinner (ITA) vs. [3]Daniil Medvedev
Duplas - 14h30
[6]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) vs. [4]Santiago Gonzalez (MEX)/Edouard Roger-Vasselin (FRA)
Simples - não antes das 17h
[2]Carlos Alcaraz (ESP) vs. [1]Novak Djokovic (SER)

Sexta-feira, 17 de novembro
Duplas - 8h
[2]Wesley Koolhof (HOL)/Neal Skupski (GBR) vs. [3]Rohan Bopanna (IND)/Matthew Ebden (AUS)
Simples - não antes de 10h30
[2]Carlos Alcaraz (ESP) vs. [3]Daniil Medvedev
Duplas - 14h30
[6]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) vs. [8]Rinky Hijikata (AUS)/Jason Kubler (AUS)
Simples - não antes das 17h
[7]Alexander Zverev (ALE) vs. [5]Andrey Rublev

Quinta-feira, 16 de novembro
Duplas - 8h
[1]Ivan Dodig (CRO)/Austin Krajicek (EUA) vs. [4]Santiago Gonzalez (MEX)/Edouard Roger-Vasselin (FRA)
Simples - não antes de 10h30
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [9]Hubert Hurkacz (POL)
Duplas - 14h30
[7]Maximo Gonzalez (ARG)/Andres Molteni (ARG) vs. [5]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes das 17h
[4]Jannik Sinner (ITA) vs. [8]Holger Rune (DIN)

Quarta-feira, 15 de novembro
Duplas - 8h
[8]Rinky Hijikata (AUS)/Jason Kubler (AUS) vs. [3]Rohan Bopanna (IND)/Matthew Ebden (AUS)
Simples - não antes de 10h30
[2]Carlos Alcaraz (ESP) vs. [5]Andrey Rublev
Duplas - 14h30
[2]Wesley Koolhof (HOL)/Neal Skupski (GBR) vs. [6]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR)
Simples - não antes das 17h
[3]Daniil Medvedev vs. [7]Alexander Zverev (ALE)

Terça-feira, 13 de novembro
Duplas - 8h
[4]Santiago Gonzalez (MEX)/Edouard Roger-Vasselin (FRA) vs. [7]Maximo Gonzalez (ARG)/Andres Molteni (ARG)
Simples - não antes de 10h30
[8]Holger Rune (DIN) vs. [6]Stefanos Tsitsipas (GRE)
Duplas - 14h30
[1]Ivan Dodig (CRO)/Austin Krajicek (EUA) vs. [5]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes das 17h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [4]Jannik Sinner (ITA)

Segunda-feira, 13 de novembro

Duplas - 8h
[2]Wesley Koolhof (HOL)/Neal Skupski (GBR) vs. [8]Rinky Hijikata (AUS)/Jason Kubler (AUS)
Simples - não antes de 10h30
[2]Carlos Alcaraz (ESP) vs. [7]Alexander Zverev (ALE)
Duplas - 14h30
[3]Rohan Bopanna (IND)/Matthew Ebden (AUS) vs. [6]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR)
Simples - não antes das 17h
[3]Daniil Medvedev vs. [5]Andrey Rublev

Domingo, 12 de novembro
Duplas - 8h
[1]Ivan Dodig (CRO)/Austin Krajicek (EUA) vs. [7]Maximo Gonzalez (ARG)/Andres Molteni (ARG)
Simples - não antes de 10h30
[4]Jannik Sinner (ITA) vs. [6]Stefanos Tsitsipas (GRE)
Duplas - 14h30
[4]Santiago Gonzalez (MEX)/Edouard Roger-Vasselin (FRA) vs. [5]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes das 17h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [8]Holger Rune (DIN)

* horários de Brasília

Comentários